



1 870 ₴
Гриф для штанги прямой. хром (180 см, d-25 мм, 7 кг, гайки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 7 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 130 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |