

2 100 ₴
Гриф Олимпийский EZ - 50 мм
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | York |
| Вес грифа | 7 |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 120 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Китай |
| Форма грифа | Z-образный, EZ-образный, Олимпийский |