


450 ₴
Диск стальной обрезиненный изготовлен с чистой резины, что позволило добиться качественного и аккуратного оформления блина.
Вес диска максимально точный. Отличия веса от номинального до 0.2%.
Резина проклеена по всему периметру диска и прижата многотонным прессом, что дает максимальное сцепление резины с металлом.
Наши обрезиненные блины имеют небольшие размеры и прекрасно подойдут как для дома, так и для зала.
Характеристики диска
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 2,5 кг |
| Внешний диаметр дисков | 16 см |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Толщина диска | 22 мм |