



380 ₴
Стальные, обрезиненные диски RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
Резина, которая используется для покрытия блинов, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает повреждение самой гантели, так и напольного покрытия.
Характеристика диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 2,5 кг |
| Внешний диаметр дисков | 17 см |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Толщина диска | 20 мм |