




1 800 ₴
Стальные, обрезиненные диски RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах. Диски с отверстием 26,5 мм подойдут для грифов диаметром 25 мм.
Резина, которая используется для покрытия блинов, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает повреждение самой гантели, так и напольного покрытия.
Характеристики диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 10 кг |
| Внешний диаметр дисков | 32 см |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Толщина диска | 30 мм |