








105 ₴
Характеристики диска RN-Sport 2.5 кг
Новейшая технология изготовления и высококачественное оборудование дала возможность, ТМ RN Sport, изготовить качественные и самые доступные диски с пластиковым покрытием.
Противоударный пластик это отличное внедрение в сферу спорта, дает возможность не боятся за покрытие спортзала, не несет вредных примесей и сохраняет безупречный внешний вид.
Настроив линию производства в 2016 году, мы учли все недочеты и неправильные шаги конкурентов, изготовив по настоящему стоящий продукт.
Мы не подведем Вас!
Сертифицированная продукция RN-Sport. № заключения СЭС 12.2-18-2/20550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Внешний диаметр дисков | 19 см |
| Основной цвет | Черный |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Толщина диска | 32 мм |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 2,5 кг |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Количество в комплекте | Один диск |