


120 ₴
Диск для штанги весом 1.25 кг
Новейшая технология изготовления и высококачественное оборудование дала возможность, ТМ RN Sport, изготовить качественные и самые доступные диски для штанги с пластиковым покрытием.
Противоударный пластик это отличное внедрение в сферу спорта, дает возможность не боятся за покрытие спортзала, не несет вредных примесей и сохраняет безупречный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | RN-Sport |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 1,25 кг |
| Внешний диаметр дисков | 16 см |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Материал дисков | Гранилит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Толщина диска | 28 мм |