





2 400 ₴
Гантель обрезиненная на 11 кг от производителя RN-Sport (RN_OD11).
Стальные, обрезиненные диски на гантелях RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
Резина, которая используется для покрытия блинов, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает повреждение самой гантели, так и напольного покрытия.
Гантельный гриф, как и зажимные гайки, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такие гантели долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 11 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внешний диаметр дисков | 17 см |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 35 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Полупроф |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |