






850 ₴
Гантель на 8.5 кг от украинского производителя - ТМ RN-Sport
Цена указана за одну штуку.
Наборная гантель с противоударным покрытием обеспечит надежность от сколов, повреждений пола и прохода.
Отлично подходит для домашнего тренинга
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 8.5 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 40 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Композит |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |