









1 100 ₴
Гантель разборная RN на 26 кг
Скакалка в подарок!
Конкурентные особенности товара
Характеристики продукции
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 26 |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |