








1 050 ₴
Гантель разборная на 23 кг от украинского производителя ТМ RN-Sport
Скакалка в подарок!
Наборная гантели с пластиковым покрытием по 23 кг состоит из шести дисков, грифа и двух гаек для фиксации дисков. Веса дисков: 4 по 5 кг, 2 по 1.25 кг. Гриф 45 см - 2 гайки (зажима), нагрузка до 40 кг.
Материал дисков - гранилит с противоударным покрытием.
Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях.
Конкурентные особенности товара:
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 23 |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |