






650 ₴
Гантель на 6 кг от украинского производителя ТМ RN-Sport
Материал дисков - гранилит, с противоударным ABS покрытием. Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантирует комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
Наборная гантель с пластиковым покрытием на 6 кг состоит из четырех дисков по 1.25 кг + гриф
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 6 |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 35 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 35 |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |