

5 790 ₴
Домашние наборные гантели весом до 26 кг одна и до 18 кг если использовать пару;
Домашняя наборная штанга весом до 50 кг; - Стальные цельные диски; - Гантель имеет каучуковую рукоять; - Гриф с качественной накаткой для рук; - Классический профессиональный дизайн; - Кейс имеет транспортировочные колеса.
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | York |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Китай |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |