






26 600 ₴
Штанга обрезиненная, с прямым олимпийским грифом на 145 кг от производителя RN-Sport (RN_OB145).
Стальные, обрезиненные диски RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
Резина, которая используется для покрытия блинов, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает как повреждение блинов, так и напольного покрытия.
Гриф 220 см, как и зажимы, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такая штанга долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!
Характеристики грифа
Характеристики дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 20 |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 140 см |
| Длина навесной зоны | 40 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |