









4 200 ₴
К данному набору силовые перчатки с фиксатором запястья в подарок!
Благодаря фиксатору, рука будет закреплена, уберегая кисти от растяжения и получения травмы
Разборная штанга с пластиковым покрытием на 83 кг состоит из десяти дисков различного веса, что дает возможность делать нагрузку больше или меньше с минимальным шагом веса
Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях
Гриф 180 см выдерживает нагрузки до 130 кг. В меру глубокая насечка на грифе, хромированное покрытие, гайки Вейдера с резиновыми фиксаторами делают этот гриф максимально эффективным для тренировок и долговечным.
Конкурентные особенности товара
Характеристики товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 8 |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внутренний диаметр дисков | 29 мм |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 140 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой |