





5 870 ₴
Комплектация
Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях.
Гриф 150 см выдерживает нагрузки до 110 кг. В меру глубокая насечка на грифе, хромированное покрытие, гайки Вейдера с резиновыми фиксаторами делают этот гриф максимально эффективным для тренировок и долговечным.
Особенности товара
Характеристики товара
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 110 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |