








1 875 ₴
Штанга слабоизогнутая 20 кг ТМ RN-Sport
Гриф 120 см является стандартом для изогнутых грифов, выдерживает нагрузки до 100 кг. В меру глубокая насечка на грифе, хромированное покрытие, гайки Вейдера с резиновыми фиксаторами делают этот гриф максимально эффективным для тренировок и долговечным.
Впервые в Украине битумные диски ТМ RN-Sport появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 130 кг.
Характеристики грифа
Характеристики дисков
Доставляются в усиленной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 5 |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 120 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | W-образный |