
5 420 ₴
К данному набору силовые перчатки с фиксатором запястья в подарок!
Благодаря фиксатору, рука будет закреплена, уберегая кисти от растяжения и получения травмы.
Надежный и универсальный комплект идеально подойдет для домашних тренировок!
Гриф прямой
Грифы гантельные
Диски
На рабочей зоне всех грифов нанесена насечка против скольжения рук.
На каждом диске указан вес блина.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 7 |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой |