








5 250 ₴
Наборные штанга и гантели производителя RN-Sport состоят из двадцати дисков различного веса, что дает возможность регулировать нагрузку с минимальным шагом веса.
Диски полностью покрыты противоударным, толстым пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях.
Прямой гриф выдерживает нагрузку до 110 кг. В меру глубокая насечка на грифах, гайки Вейдера с резиновыми фиксаторами делают этот гриф максимально эффективным для тренировок. А хромированное покрытие прямого и изогнутого грифа продлят срок службы и сохранят внешний вид изделий.
Характеристики изделия
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Класс | Для дома |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |
| Материал дисков | Композит |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Основной цвет | Черный |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Бренд | RN Sport |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 28 мм |