









6 600 ₴
К данному набору силовые перчатки с фиксатором запястья в подарок!
Благодаря фиксатору, рука будет закреплена, уберегая кисти от растяжения и получения травмы
4 грифа + 120 кг дисков с противоударным покрытием.
Характеристики
Дополнительная информация
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внутренний диаметр дисков | 29 мм |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |