

1 399 ₴
Коврик для тренировок от польского бренда Majestic Sport - это сочетание эстетического внешнего вида, долговечности и функциональных свойств. Такой аксессуар прекрасно покажет себя при занятиях фитнесом, пилатесом, силовыми упражнениями и другими физическими активностями. Широко используется в профессиональных залах и студиях, а также для тренингов дома или на природе.
Базой для спортивного коврика считается высококачественный материал. Изделие от Majestic Sport выполнено из комбинации двух материалов TPE (обеспечивает гибкость и эластичность) и EVA (устойчивость к деформациям и разрывам, хорошие теплоизоляционные свойства). Размеры аксессуара достаточны для комфортных тренировок, он легкий в уходе не впитывает влагу и грязь. Для удобства хранения предусмотрены функциональные отверстия.
Завершающие доводы в пользу коврика бренда Majestic Sport: противоскользящие свойства, отсутствие скручивания концов, а так же яркий дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1540 г |
| Длина | 120 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.54 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Изолирующие свойства |
| Страна регистрации бренда | Польша |