

1 219 ₴
Ручка для тяги параллельным хватом от польского бренда 4FIZJO используется для работы с блочными тренажерами в фитнес-клубах, а также для домашнего применения в комбинации со спортивными жгутами и эспандерами, соединяемыми через карабин (в комплекте не идет).
Изделие выполнено из высококачественной хромированной стали и имеет размеры 18 x 14 см. На рабочих частях нанесена насечка с ромбовидной текстурой, что предотвращает соскальзывание рук. Наличие в арсенале такой рукояти позволяет выполнять нижнюю и горизонтальную тяги, нагружая спину, дельтовидные и трапециевидные мышцы. А вертикальная тяга будет иметь эффект на нижнюю часть широчайших мышц.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 18 см |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Насечки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф для тяги |
| Тип грифа | Изогнутый |
| Тип ручки | Закрытая |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Отверстие для крепления: 12 мм |
| Конструкция | Нескладные |
| Материалы | Сталь |
| Назначение | Для силовых тренажеров |
| Размеры | 18 x 14 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Серебристый |