







2 799 ₴
Балансировочная доска от польского бренда 4FIZJO - это универсальный тренажер для укрепления мышц всего тела и улучшения моторики. С его помощью можно усовершенствовать навыки катания на лыжах, скейтборде, сноуборде и даже на мотоцикле. Не говоря уже о возможности разнообразить ежедневные тренировки.
В комплект входит доска из высококачественной древесины и нескользящей поверхностью, а также специальный ролик для доски. Такая конструкция требует от пользователя отработки определенных умений для лучшего баланса тела и координации. Балансборд от 4FIZJO качественно отличается от аналогов, это полностью фабричный продукт с продуманным дизайном и выполнен из долговечных материалов. Использование тренажера является очень эффективным не только для спортсменов. Ведь развивает умение правильно держать равновесие, самоконтроль и защищает от будущих падений и возможных травм.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Длина | 74 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Диаметр ролика: 11.5 см; Длина: 42 см |
| Материалы | Дерево |
| Размеры | 74 x 28 x 2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |