









949 ₴
Стойка-держатель для полотенец от польского бренда Springos - функциональное дополнение интерьера для ванной комнаты. Это очень простое и одновременно стильное изделие, прекрасно подходит для сушки влажных полотенец, белья и других аксессуаров.
Конструкция стойки полностью металлическая, включает три поворотных держателя и круглую подставку. Основание достаточно массивное, имеет толщину 2 см, что гарантирует хорошую устойчивость. На нижней части расположена специальная накладка, которая предотвращает скольжение и защищает пол от царапин. Дополнительное крепление для фиксации не используется, это значит, что дизайн и ремонт ванной комнаты не будет нарушены и вы в любой момент сможете изменить местоположение изделия.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота, см | 86 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 45 |
| Дополнительные характеристики | Держатели поворачиваются на 360 градусов |
| Конструкция | Стойка-держатель |
| Крепление | Без крепления |
| Размеры | 86 x 45 x 26 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Поворотные, Тройные |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина, см | 26 |