








899 ₴
Садовое кресло от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Ковшовая форма с плетеной спинкой и сиденьем имеет довольно традиционный вид и впишется как в современный, так и классический стили. Качественные материалы, усиленная конструкция, наличие подлокотников, эргономичное сиденье - это все обязательно оценят любители комфортного отдыха.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему садовые кресла Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка сплетенные с искусственного ротанга, который имеет естественный и красивый вид. Материал очень прост в уходе, однако не любит длительного пребывания под прямыми солнечными лучами. Простота хранения также является значительным преимуществом изделия. Несколько стульев можно сложить один на другой, что существенно экономит пространство.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Высота стула с учетом спинки | 730 см |
| Глубина стула | 500 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Высота, см | 73 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 50 |
| Особенности | Подлокотники |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Стул |
| Ширина | 450 м |
| Ширина, см | 45 |
| Подстаканник | 0 шт. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 3.4 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |