









999 ₴
Садовое кресло от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Ковшовая форма с плетеной спинкой и сиденьем имеет довольно традиционный вид и впишется как в современный, так и классический стили. Качественные материалы, усиленная конструкция, наличие подлокотников, эргономичное сиденье - это все обязательно оценят любители комфортного отдыха.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему садовые кресла Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка сплетенные с искусственного ротанга, который имеет естественный и красивый вид. Материал очень прост в уходе, однако не любит длительного пребывания под прямыми солнечными лучами. Простота хранения также является значительным преимуществом изделия. Несколько стульев можно сложить один на другой, что существенно экономит пространство.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Высота, см | 73 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 50 |
| Особенности | Подлокотники |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Стул |
| Ширина | 450 м |
| Ширина, см | 45 |