









999 ₴
Садовое кресло от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Его дизайн прекрасно впишется как в современный, так и классический стили. Качественные материалы, усиленная конструкция, наличие подлокотников, эргономичное сиденье - это все обязательно оценят любители комфортного отдыха.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему лежаки Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка выполнены из материала Textilene, который характеризуется прежде всего тем, что не нагревается и не впитывает влагу. Стоит отметить, что этот материал безвреден для окружающей среды, а меняющиеся погодные условия не вызывают потери свойств или цвета. Его высокая гибкость гарантирует комфорт и расслабление на свежем воздухе.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Высота, см | 90 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 62 |
| Особенности | Подлокотники |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Стул |
| Ширина | 550 м |
| Ширина, см | 55 |