









999 ₴
Садовое кресло от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Его дизайн прекрасно впишется как в современный, так и классический стили. Качественные материалы, усиленная конструкция, наличие подлокотников, эргономичное сиденье - это все обязательно оценят любители комфортного отдыха.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему лежаки Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка выполнены из материала Textilene, который характеризуется прежде всего тем, что не нагревается и не впитывает влагу. Стоит отметить, что этот материал безвреден для окружающей среды, а меняющиеся погодные условия не вызывают потери свойств или цвета. Его высокая гибкость гарантирует комфорт и расслабление на свежем воздухе.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 570 см |
| Высота стула с учетом спинки | 900 см |
| Глубина стула | 620 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стула | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Высота, см | 90 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 62 |
| Особенности | Подлокотники |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Стул |
| Ширина | 550 м |
| Ширина, см | 55 |
| Подстаканник | 0 шт. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.6 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |