









1 849 ₴
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а синее свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 20 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 500 шт. |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Синий |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 500 шт. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина провода с лампами | 20 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света, шт | 500 |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Каучук |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На фасад |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Общая длина гирлянды | 22.5 м |
| Особенности | Морозостойкие |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Уличные, Внутренние |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 600 м |
| Длина | 225000 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |