









699 ₴
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Холодное белое свечение дополняется вспышками голубых звездочек, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 180 шт. |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Длина шнура питания | 3.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 180 шт. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света, шт | 180 |
| Количество цветов | 2 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Каучук |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На фасад |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Общая длина гирлянды | 5.2 м |
| Особенности | Морозостойкие |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Уличные, Внутренние |
| Форма насадки | Звезды |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 1600 м |
| Длина | 5200 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |