




459 ₴
Массажная балансировочная подушка от польского бренда SportVida - это тренажер, который улучшает устойчивость, равновесие тела и координацию движений. Его также можно использовать во время реабилитационных упражнений. Подушка изготовлена из высококачественного материала PVC, что обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.
Продукт является идеальным решением проблем, связанных с сидячим образом жизни. Благодаря стимуляции брюшных мышц и спины, разгружает поясничный отдел и формирует правильную осанку тела. Одна из сторон диска имеет специальное массажное покрытие, что стимулирует кровообращение. Кроме того, это поможет расслабить стопы. Для улучшения результатов такие упражнения следует выполнять босиком.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 8 м |
| Ширина | 33 м |
| Форма | Овальная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 33 м |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Насос в комплекте |
| Материалы | ПВХ |
| Размеры | Ø33 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |