









7 599 ₴
Современные качели-диван от польского бренда Springos позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Специальная конструкция позволяет устанавливать спинку в горизонтальное положение, таким образом в вашем распоряжении будет довольно просторная кровать. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха.
Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 48 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Venezia полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. По обе стороны расположены столики со специальными выемками для напитков. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качель садовая |
| Дополнительные характеристики | Количество мест: 3, Столики для напитков, Подушки в комплекте |
| Размеры | 193 х 163 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Откидная спинка | Да |