









7 599 ₴
Современные качели-диван от польского бренда Springos позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Специальная конструкция позволяет устанавливать спинку в горизонтальное положение, таким образом в вашем распоряжении будет довольно просторная кровать. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха.
Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 48 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Venezia полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. По обе стороны расположены столики со специальными выемками для напитков. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | True |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | полиэстеровая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 34.5 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт. |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качель садовая |
| Дополнительные характеристики | Количество мест: 3, Столики для напитков, Подушки в комплекте |
| Размеры | 193 х 163 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Откидная спинка | Да |