









5 399 ₴
Современные качели-диван от польского бренда Springos позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха.
Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 50 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Luna полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Количество мест: 3 |
| Откидная спинка | Нет |
| Размеры | 170 х 150 х 110 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Качель садовая |