








5 899 ₴
Современные качели-диван от польского бренда Springos позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Материал сиденья чрезвычайно практичный и износостойкий, он не поглощает влагу и не нагревается на солнце.
Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 38 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Fiona полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качель садовая |
| Дополнительные характеристики | Количество мест: 3 |
| Размеры | 170 х 150 х 109 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Откидная спинка | Нет |