









829 ₴
Набор тренировочных мини петель Flex Band от польского бренда 4FIZJO - это компактный фитнес инвентарь для прокачки мышц всего тела. Характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее растяжение, тем больше нагрузка. Такая механика крайне эффективна и исключает травматизм, поэтому эспандеры часто применяются для реабилитационных и восстановительных упражнений.
Спортивные петли 4FIZJO изготовлены из комбинации латекса и хлопка самого высокого качества. Это дает им ряд преимуществ по сравнению с обычными латексными резинками: они не слипаются, не натирают кожу, не врезаются в тело, не скручиваются и не выдергивают волосы. В то же время они более износоустойчивы, приятны на ощупь и эстетически привлекательны. В набор входит 3 петли с разной нагрузкой (от 1 до 15 кг).
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 68 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка: 1-5, 6-10, 11-15 кг |
| Материалы | Латекс; Хлопок |
| Применение | Универсальные |
| Размеры | 68 x 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Уровень нагрузки эспандера | 1-15 |