




139 ₴
Резинка для фитнеса от польского бренда 4FIZJO - это универсальный аксессуар для тренировок, что позволит увеличить выносливость и силу мышц, улучшить баланс и координацию, расширить диапазон движений. Эластичный эспандер характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее растяжение, тем больше нагрузка. Такая механика крайне эффективна и исключает травматизм, поэтому резинки часто используются для реабилитационных и восстановительных упражнений.
Мини петля 4FIZJO изготовлена из натурального латекса высочайшего качества, что делает ее устойчивой к разрывам и повреждениям даже во время интенсивных тренировок. Сила сопротивления составляет от 5 до 10 кг, максимальное значение достигается при растяжении в два раза. Для удобства использования на петлю нанесены обозначения с силой сопротивления.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка: 5-10 кг |
| Материалы | Латекс |
| Применение | Универсальные |
| Размеры | 60 x 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Уровень нагрузки эспандера | 5-10 |