





1 280 ₴
Двухместный гамак WCG XXL 200х150 с планкой - прекрасный аксессуар для летнего отдыха и релаксации. Он поможет вам создать соответствующее настроение, расслабиться и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно почитать книгу, позагорать или вздремнуть. Но это не только прекрасное решение для любителей путешествий и отдыха на природе, но и идеальное дополнение к вашему домашнему интерьеру.
Преимущества:
Комплектация:
Характеристики:
А также вы можете у нас заказать стойку под гамак. Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект крепежей для сборки стойки и установки гамака.
Закажите гамак WCG уже сегодня и позвольте себе наслаждаться моментами покоя и умиротворения в любой ситуации и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 200 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 150 мм |