


949 ₴
Коврик EasyFit Premium Mat изготовлен из экологически чистого, безопасного материала без использования винила и латекса. PER (Polymer Environmental Resin) - придает поверхности коврика упругость и износостойкость наряду с отличными липкими (нескользящими) свойствами.
Коврик EasyFit Premium Mat рекомендуется для занятия йогой, фитнесом, пилатесом и любыми другими видами спорта. Высокие прочностные свойства коврика позволяют заниматься на нем как босиком, так и в обуви.
Нескользящая упругая поверхность коврика снижает до минимума риск травматизма. Мат также отличается высокими теплоизоляционными свойствами за счет толщины 8 мм и плотности материала. Все это делает тренировки на коврике EasyFit Premium Mat максимально комфортными и эффективными.
Коврик не требует специального ухода, при загрязнении его достаточно сполоснуть в теплой воде и высушить естественным образом вдали от батарей отопления или открытого огня.
Характеристики:
Комплектация:
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 183 см |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |