







599 ₴
Коврик EasyFit NBR рекомендуется в качестве коврика для фитнес-зала и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт при тренировках. Нескользкая поверхность позволяет использовать коврик для йоги и пилатеса. Благодаря невысокой стоимости маты NBR получили одно из самых широких распространений в мире!
Мат изготовлен из материала NBR (Nitrile Butadiene Rubber) - бутадиен-нитрильный каучук или, как его называют, нитрильный («вспененный») каучук - сравнительно износостойкий и экологически чистый материал.
Характеристики:
Комплектация:
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180 х 50 х 1 |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Каремат |